5 февраля 2015 г.

14 января


Доброго вечера друзья! День сегодня был долгим и тяжелым. Тяжелый, потому как ожидали мы нашей очереди на операцию вечность. Кушать Роме запретили с вечера, а в операционную нас повезли только в начале третьего. Думаю описывать его состояния да и моё не стоит и так всё понятно, что голодный и злой. 

Успокоительное подействовало не так как хотелось бы. Ромы был раздраженный и не давал ничего с ним делать. В 6 рук нам всё же удалось справиться с раздраженным ребёнком. Всё аккуратно подсоединили и ввели наркоз. 
Вся процедура длилась пол часа. Затем его перевели в реанимацию и вскоре перевезли в стационар. 
Рома сразу потребовал еды и навернул две баночки детского питания и выпил энерг.коктейля. И тут злость и раздраженность начала потихоньку отступать.
Чуть позднее пришёл врач, который проводил бужирование. И сказал, что всё прошло хорошо. Расширили ещё на 2 мл и он считает, что больше нам данная процедура не понадобиться до тех пор пока не будет ухудшения. Этому мы безусловно рады. 
Общее состояние Ромы хорошее..лежит отдыхает, смотрит телевизор. Завтра нас выписывают, а в понедельник на контрольный осмотр и домой.
Спасибо кто остается и поддерживает нас, мы чувствуем вашу заботу.

Комментариев нет:

Отправить комментарий